Сара Рахматуллаева

Встречать новый год ко мне придут гости. Семьи с детьми. Что придумать весёленького для взрослых и детей кроме ..

Обычно мы обмениваемся подарками. Кушаем, пьем смотрим телевизор общаемся, запускаем фейерверки. В прошлом году добавила традицию достань талисман из мешочка на целый год (складываю в мешочек талисманы, например камни, монеты, кольца, зверей со значениями)
Что придумать в этом году! ?

Айдер Сейтаблаев

добавьте караоке:))