Альберт Пак

вчера встречали новый год всей семьей, с детьми было ужасно, дети кричали... у кого еше так было?

Трофимова Виктория

моей 2.2 года сначало все песни пела и стихи рассказывала, поздравляла всех, ну и сама играла тихонько, вот только после 12-ти, ближе к часу разревелась, спать захотела, уложили и дальше гулять. Дочь оставили с моей мамо, а сами пошли к моей подруге, у нее дочери 2.6, вот там истерики, крики, валяние на полу, еще она как то дергается, когда истерит, меня в такие моменты распирает желание дать ей по башке, терпеть не могу эту девочку, хоть и очень хорошие отношения с подругой, но не могу себя перебороть, хотя вида не показываю, но желание сбежать из их кваритры было огромным. Что я и сделала.

Анастасия Рыбачук

ну а как вы хотели ?? дети есть дети . весело было до рождения детей. а сейчас будут одни заботы )

Ксюша Сабор

Моей дочке 9 месяцев, я её в 9 уложила и всё...

Наталья Лайцева

а я ребенка уложила в 22.30 спать. и у нас все было отлично!

Ольга Ковалевская

у нас спокойно.

Наталия Цыганкова

нет, у меня так не было, дочь была помладше, спала, а ночью этой просто с бенгальскими огнями и салютом достала, но в в 00.20 уснула

Иван Кривошеев

в 10 вечера уложила спать дочку, вопить то вопили и кричали всякие нетрезвые граждане за окном, а в целом ничего ужасного

Николай Шемчук

Зачем издеваться над ребенком и собой. Ну уложили спать, с утра подарок под елку, весело провести день, без фанатизма ( т е горка, кино, гости дома все одновременно) не делайте детям перевозбудифилизм. Думайте о его психике и своей тоже.

Елена

у нас один ребёнок, долго с нами сидел, в свои подарки играл )))

Дмитрий Жуков

у нас двое детишек. 4 года и 9 мес. младший спать в 11 вечера лег. старшая в 00-30. посидели отлично. ну и кричат дети, и что? или вы не со своими встречали НГ?