Галина Гроздева

Кошмар, вирус какой-то простудный новый ужасный, болеем всей семьей, уже неделю вылечиться не можем!

У кого тоже так, как боретесь?

Наталья Горбунова

У нас в самом начале простуды - всегда оциллококцинум. помогает безотказно, особенно в самом начале.

Ро
Роман

Много спать, много пить, больше витаминов и легкой пищи. В идеале - никаких таблеток, если температура ниже или = 38. Организм должен уметь бороться, тогда будет иммунитет.

Рома Султанбеков

перебаливаем тоже и подольше Вашего

Елена Ильинова

Врача вызывали?

Игорь Захаров

мы месяц недавно болели... только выздоровели и по новой.... выздоравливайте

Артем :)

новый вирус это вирус на который не придумали вакцину. Бегом в СЭС за миллионом

Ru
Ruslan

Лука и чеснока побольше, чтобы погонять бациллы!

M*
Mari ***

Сильнее иммунитет!!

Ирина Радина

выздоравливайте