Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

как вылечить новый вирус yafd уязвимость firefox. как вылечить новый вирус yafd уязвимость firefox

Ibo

удалитьлису....

Фаррух Юлдашев

Удали фаерфокс, потом почисти реестр, затем поставь фаерфокс заново.

Дмитрий Сорокин

Не надо ставить всякие яндекс-бары и прочую фигню. Имейте нормальный антивирус, типа каспера. Хотя он и "нагружает систему", сейчас это не актуально абсолютно, так как мощность железа, даже дешёвого, не сравниться с пятилетней давности.