Ольга Бравикова

Я загрузил новую версию Firefox. Нужно ли теперь удалять старую?

Nina Rudnaya

это твоё уже право

Екатерина Бондаренко

посмотри в "Установка и удаление программ", если там их несколько - удали старые, если одна - ничего не трогай, значит она сама корректно обновилась

Ан
Анастасия

Просто обновляешь до последнего.
Сверху Справка - О Firefox и тут будет качаться обновление, затем обновится и все.

Саша Белый

Если это 16-ая версия, то Вы поторопились, однако.

Ai
Aid

зачем! тебе старая если есть новая удаляй мой совет! + у тебя там свободной памяти будет !