Супер

Нужно ли удалять старую версию версию Adobe Flash Player перед установкой новой в том случае, если она установлена не на

Нужно ли удалять старую версию версию Adobe Flash Player перед установкой новой в том случае, если она установлена на диске D (а не C)?
Если нужно, то что делать, если уже установил новую версию?

Максим Новицкий

Необязательно, но желательно. В некоторых случаях, возможно некорректное удаление предыдущей версии плагина при обновлении, и как следствие возможны конфликты версий.
Если новая версия работает нормально, то все в порядке.

Владлен Ситников

Если речь идет за плагин то не надо, а если за программу то тоже не надо так как ярлык на рабочем столе сменит свою рабочую папку (удалить ты можешь старую если место на жестком диске экономишь )