Анна

Откат версии Firefox

Как откатиться с Firefox 26 до 25.0.1? Меня абсолютно не радует новое меню загрузок в 26-ой версии, которое открывается во весь экран.

Марина Александрова

Перейди по ссылке и внизу выбери свою любимую версию Мозиллы!
http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html
Да, попробуй Mozilla Firefox Nightly - в нем улучшенный интерфейс!! !

Настюшка

Откатить FF на прежнюю версию лучше через точку восстановления системы, т. к. в этом случае вернуться и ваши закладки, и ваши расширения и т. д. вплоть до цвета ссылок (кроме цвета ваших трусов), созданные вами невероятными усилиями.
В моем случае вернул FF v56, т. к. в v57 данные расширения не поддерживаются и вообще бардак. В Настройках-> Обновления FF включить: "никогда не проверять наличие обновлений".

Евгений

Мля переустанови и все! 2 минуты.

Дарья Ломоносова

В свойствах, если обновилась, вернуться к прежней версии.