Анастасия Архипова

как откатить андроид на стоковую версию?

Перепрошил свой explay vega на новый андроид 4.4.2 а он начал жестоко лагать. Как откатить андроид на стоковый 4.2.2?

Дмитрий Рушатов

Сумел прошить, сумеешь и откатить. Ты же перед этим сохранил родную прошивку?

Ольга

Нужно просто зайти в recovery меню, с помощью кнопок. Инструкция:
Вырубаешь телефон
Врубаешь и зажимаешь кнопку домой, включения и звука.. .
попадаешь в меню андроида и ищешь пункт recovery

Вероника Никонова

а если вылезает Андроид с раскрытым брюхом, воскл. знак и надпись "Команды нет" вместо меню?