Boris Boyko

на что влияет версия андроида?

у меня Galaxy Ace там версия андроида 2.3.Стоит ли мне обновлять версию на больше или оставить? и вообще на что влияет версия андроида.

Хасан Неизвестно

да если даже ани обнавляю тупо исправляют баги или же портят и инкспиринтируят на теелфоне тваём

Татьяна Кузнецова

Не все android'ы приложения могут принять версию 2.3,если им требуется, допустим, 4.0

Артём Ташкинов

на более бозние версии не выпускают приложения