Э:
Эльвира :)

Как откатить обновление ПО на андроиде?

обновила на свою голову! такая фигняяяяя! клавиатура дерьмо галерея дерьмо приложения работать перестали некоторые что теперь делать? как все вернуть? все пишут что нужно данные заархивировать, а как? в дропбокс ничто не архивируется.... я не знаю ничего!

Gagik Torosyan

Владислава, откатить обновление прошивки нельзя.
Только перепрошиватся на старую версию.

Сделайте сброс настроек на заводские и глюки должны пропасть.
Как это сделать -читайте руководство пользователя, которое шло вместе с телефоном.
или см в интернете

Андрей Запертов

Тут нужна магия 70 уровня. А если серьёзно то все должно работать просто всё надо заново настроить