Хамза Бабаджанов

Откат обновления Android

Итак, я обновил свой Asus MeMO Pad Smart 10 с версии 4.1.1 до версии 4.2.1, версия совсем не понравилась, т. к. она видимо больше ориентирована на смартфоны. Подскажите, как откатить версию Android на 4.1.1?

В настройках есть пункт Восстановление и сброс, приведёт ли он к откату версии?

Trancer Trancer

В настройках смотрите там всё есть, после будет чистая система

Гюляр Гейдарли

Проще и обязательно! сделать Восстановление и сброс и привыкнуть к новой версии!