Илья Гудков

Обновление до Android 4.1.2

Купил samsung galaxy s advance в интернет магазине (евротест) . Обновление до 4 анроида для России вышло еще в январе. У меня телефон еще до сих пор не обновился. Подскажите, стоит ли его вообще ждать?

Ирина Мур

Так на сайте производителя скачайте и обновите.

Подкорытов

Вы немного не так понимаете суть обновлений. Телефон у Вас обновляет программное обеспечение. А систему обновляет прошивка.
Обновить прошивку можно самостоятельно. Но, насколько я помню, у самсунга во многих городах есть центры, где можно в автоматическом режиме безопасно обновиться до новой версии андроида.