Дима

Обновление Android до 4.1.2 (Lg P762)

Здравствуйте. Проблема в том, что когда я пытаюсь обновить Lg P762 c Android 4.0.4 до Android 4.1.2 через программы Lg PCSuite и LGMobile Support Tool - они закрываются, так как они не отвечают после 5% установки самого обновления на телефон. После перезагрузки самого же телефона (он пишет, что "дождитесь окончания обновления" и никак не отвечает) , на нем все также ОС версии 4.0.4.
Помогите мне пожалуйста. Как мне быть? Хочется обновится именно официальным способом, а не какими-то левыми.
Всем, кто отвечает, заранее огромное спасибо 🙂

Па
Паша

С лыжами всегда тако геморой, потому что не труба а лыжи