Алишер Сафаров

ScloadStarter Android 4.1.2 что это?

Рыскал на форумах, внятных ответов не нашел, удалить с диспетчера приложений нельзя, пишут на форумах европы что вроди это обновлений диспетчер, но прога там висит 3 дня уже и ни чего не обновляет, подскажите эсли это обновления то какие? Вробще непойму от куда она взялась в диспетчере приложений?
Тел самсунг галакси ноут 2
Дак все же что такое SCloudStarter?

Иван

Это умный старт андройда
если удалить то возможно что твой Андройд когданибуть не включиться и все!!))

Ra
Rastaman

если рут не получен - смело удаляйте. То, что может нарушить систему - удалить просто не даст.