Светлана Писанова

как поместить документ word на рабочий стол Android 4.1.2?

Тимур

Ворда для Android нет и никогда не будет.

Поскольку Word входит в пакет MICROSOFT Office, то и распространяться он может только на операционных системах Microsoft - а это только Винда. Билл Гейтс никогда бы не стал самым богатым человеком в мире, если бы позволял использовать свои продукты на операционках конкурентов (Android принадлежит Гуглу).

Ни
Николай

Рабочий стол Андроида не поддерживает установку текстовых и других файлов, только ярлыки и виджеты