Рамазан Садыков

Galaxy Premier обновление 4.1.2

Сегодня обновился телефон до версии 4.1.2, на SG3 после обновления появилось куча новых функций, к примеру мультиоконный режим, новая галерея и многое другое, но вот в Galaxy Premier ничего нового не заметил, может подскажите что же дало это обновление?

Наташа Томашик

А приложения то все теперь работаю и устанавливаются. И про это говорить лучше вот тут там про это целыми днями страдают

Руслана Лебеденко

Такая же фигня . Кто нибудь может объснить?