Олег Семенов

Не работает wifi и муз проигрыватель после обновления до андроид 4.1.2!!!

Самсунг гелекси с 2. на нем был какой-то андроид 2 с чем-то, обновила до ice cream sandwich(по моему 4.0.3). Никаких проблем не было. Вчера обновила до 4.1.2 - теперь труба - не работает не wifi-при загрузке данных произошла ошибка, не муз проигрыватель- даже не находит песни. Через мои файлы тоже музыку не видит и тормозит страшно. может еще что-то не так, пока еще не выявила.
Сброс данных еще не делала. На телефоне таких программ нет, и вайфай теперь не пашет. какой программой можно сохранить данные через шнур на компьютер? Как можно откатить до версии айс крем сендвич? Телефону год в мае, покупался в магазине. что делать??

в 7 с зарядки сняла - уже 30 % заряда нет (((

Дмитрий Василенко

позволю себе немного поучить (в силу имеющегося опыта) :
1. что написано о поддержке ОС на сайте самсунга?
2. во всех пользовательских соглашениях написано об ответственности за свои действия - все обновления на свой страх и риск.. .
3. ответ надо искать на спкциализированных форумах, а не здесь, где вероятность правильного ответа менее 30%...