Анечка Жукова

Как удалить картинки с андроид 4.1.2, которые не в галерее?

Мне нужно почистить память на андроиде, а то её уже почти нет. В свойствах памяти показывает какие-то непонятные изображения и видео, которые весят больше 200 метров. Я туда захожу, оно переносит в галерею, где я всё поудалял. Но эти 200 метров забитыми так и остаются. Как их почистить? ?

Stushka

надо подключить к компу, все скрытые папки засветить и потом уже копаться

Nataly Barysheva

Если есть Root права, то Root Explorer точно поможет.