Ан
Андрей

Откат обновления Android на версию 4.1.2

Итак, я обновил свой Asus MeMO Pad Smart 10 с версии 4.1.1 до версии 4.2.1, версия совсем не понравилась, т. к. она видимо больше ориентирована на смартфоны. Подскажите, как откатить версию Android на 4.1.1?
В настройках есть пункт Восстановление и сброс, приведёт ли он к откату версии?

Наталья Сухова

не нриведет .очистится только система

Светлана Николаева

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=448156
читай под спойлером"официальные прошивки"-"установка офф обновления а также отката на предыдущую"