Вадик Павленко

Как сделать откат Opera mini до предыдущей версии на Android?

Как сделать откат приложения Opera mini 7.5 до предыдущей версии? Было установлено обновление этого браузера, но новая версия не нравится. Или, может быть, можно как-то сделать восстановление всей системы на смартфоне, как это обычно делается на ПК до момента установки обновления? И как это сделать без потери данных в браузере (закладки и т. п.).

Дикий

trashbox . ru введи в поиске название своего приложения, там наверняка есть список с версиями

Дима Комаров

Вам какая версия нужна?