Сергей Журавлёв

Andoid. Вопрос (чем отличается opera Mobile от opera mini?

Равиля Сафиуллина

да в прочем различий нет)

Гаджи Рашидов

в опере мини по умолчанию используется turbo, сжатие траффика. опера мобайл более близка к компьютерной, вроде даже яваскрипт тянет.

Нуралы

Mini Flash не показывает, ну и работает через сервер OperaTurbo, который далеко, хоть трафик экономит, но скорости ниразу не добавляет. Хотя турбо можно использовать как анонимайзер.
В опере мобайл флэш работает и турбо включить можно, да вообще плюшек много.
Вывод: Опера мини - для слабых телефонов.

На
Наталья

Тот же х.... только в левой руке, одинаково

Наталья Мардиева

лучше мобиле, так как полноценная и все на всех страницах работает.

Луиза

Опера мини для телефонов без операционной системы .