Сергей Мартыновский

Глючит Opera mini на Fly ds123

запускаю оперу (стандартная, при покупке установленная) все установился все норм, выхожу и запускаю заново и заново начинается установка.. . в чем проблемы? что перенастроить? как исправить?

Алексей Скоробогатов

Попробуй установить как отдельное приложение. скачать и установить. Но похоже, что проблема с сертификатами, о чём ты умолчал. На некоторых телефонах, после того как в них хорошо пороются, не то что оперу, вообще ничего не устанавливается.