З* Светлана

Проблема с наушниками FLY DS123

При подключении наушников (которые шли в комплекте) к телефону. . отказывается работать клавиатура. . полностью.. . что делать?

Андрей Борзов

Другие наушники подкидывал? Если с другой гарнитурой всё нормально, то понятно, что проблема в гарнитуре, выкинь тогда и пользуйся другой. Если проблема с другой гарнитурой останется, то придётся обращаться в сервисный центр - просто советами здесь не помочь - проблема скорее всего аппаратная, по железу. Не факт, конечно, но скорее всего. Но по любому в СЦ тебе дорога.