Константин Матвеенко

проблемы с fly DS105D

недавно обзавёлся новым телефоном но он не заряжается! подключаю его к сети а через некоторое время он выкадывает такой текст "Внимание низкая темпиротура батареи" что делать подскажите (положить его на печку не вариант!)

Ольга Чебыкина

это же КИТАЙ!... вообщем это сообщение означает "Низкий заряд батареи" не о какой температуре речи быть не может. проверь гнездо и дятлов и будет тебе счастье.