Юля

Fly IQ443 или Fly IQ446

Решился приобрести смартфон от производителя Fly. Приглянулись две модели Fly IQ443 и Fly IQ446.
Помимо дизайна отличаются они мощностью. Первая модель имеет 2-ух ядерный проц и 512 оперативки. Вторая 4-ех ядерный и 1 гиг ОЗУ. Стоит ли приобретать Fly IQ446 и переплачивать за производительность, если я в основном планирую лазить в инете, смотреть фильмы, иногда играть в игры (играю редко, люблю гонки, ГТА) .
P.S. Брендовые производители не предлагать. Не хочу отдавать деньги за маленький экран и низкую производительность!! !