Лилия Долматова

Fly IQ446 Magic, стоит ли покупать?

Обзор смотрел, мощная штука + HD камера, что не мало важно для меня (нравится "все" снимать:))

Ирина Гудзь

Fly вообще покупать не стоит, в сервисный центр их больше всего сдают.

Пащенко Наталия

если из-за камеры, то не стоит, потому что там не 8, а растянутые 5 мегапикселей, если сравнить камеру samsung galaxy s 2 и fly 446,то сразу будет понятно о чем говорю я, камера плохая на fly..