Ирина Паршина

Проблема при загрузке приложения на телефон FLY IQ449.

Всем привет, прошу мне помочь так как с этой проблемой уже не могу ничего поделать.
У меня телефон: FLY IQ449

При установке приложения с GooglePlay на андроид на SD карту пишет недостаточно памяти, а на карте свободно 2 GB в настройках>память>настроил на SD карту чтоб туда устанавливались приложения. Но пишет что недостаточно памяти. Что делать? Подскажите пожалуйста, прошу вас. Это срочно.. .

Фото телефона:

Ceргей М.

Речь о оперативной памяти, не даёт установить, потому что, другие приложения могут начать работать не правильно, из-за нехватки оперативки. Удали самое не нужное приложение, из тех, что сам устанавливал (может не одно) и всё установится и памяти хватит.