Нахблянту Сукиблин

телефон Fly IQ449 не видит карты памяти. что делать?

не могу ничего скачать с плей маркета, пишет -"не достаточно место в памяти телефона" а в настройках стоит сохранять на карту памяти. Может я что то не так сделала?

Na
Natali

Причин масса, например непригодна карта памяти, или таковой скоро станет; телефон может не видеть определенные марки носителей; и да, уточните размер и марку карты памяти.

Di
Diana

Это может зависить от размера карты памяти посотрите в инструкции к телефоне или в инете размер карты которые поддерживает телефон