Мария Объедкова

Проблема с андроид телефоном fly iq449 Pronto, на любое приложение мало места

что из маркета, что из интернета, всем играм ничего не нравиттся
я поставил по умолчаию сохранять на sd карту, на ней свободно более 500 мб, на телефонной памяти - 31.5 мб

ЧТО НЕ ТАК?

Анюта *****

Все игры устанавливаются в память телефона и никак иначе свою сд карту вы можете использовать для фильмов музыки картинок и апк файлов

Олеся Омельчук

как закачать музыку, если копм не видит этот телефон