Татьяна Решетова

(телефон Fly iq449)можно ли как нибудь настроить установку приложений на флешку???

(телефон Fly iq449) память телефона очень маленький, невозможно скачать приложения, программы (((

Светлана Морозова

Можно. Регистрация на сайте 4пда. ру - далее ознакомиться с понятием РУТ на ОС Андроид - далее сделать Рут и переносить любые ( даже системные проги ) на карту памяти.

Ксёна Кошка

Скачай с P.M. прогу Android Assistant или Clean Master они сами подскажут какие приложения и проги можно переместить.

Дмитрий Федотов

Что такое РМ и как его найти?