Александр Михайлов

Помогите разобраться с FLY IQ449

Поставила графический пароль на FLY IQ449. По началу всё было нормально, но потом стал просить имя и email google. Ввожу. Не берёт, но ввожу то правильно! Что делать?

Димка Горин

Хард ресет (сброс к заводским настройкам)
"Vol+" и "Vol-" - удерживаем + включение. После вибро кнопку вкл. отпустить - ждём "убитого робота", далее как обычно: "vol+" и кнопками громкости выбираем нужный пункт- Wipe data/factory reset,кнопкой вкл. подтверждаем.