Игорь Татаринцев

Помогите с Fly DS123! как его разобрать? надо просушить! Помогите с Fly DS123! как его разобрать? надо просушить!

Как правильно разобрать его до мелочей! уж сильно залил!

Ма
Мария

Сначала отрыть крышку, вынуть аккумулятор и все его составные, после положить на хорошо проветриваемую местность.

Ильфак Асадуллин

да, положите на сквознячок, что бы спокойно догнил... несите в ремонт, акб не ставить ЗУ не подключать