С С

FLY 442 помогите с ним разобраться.

помогите, купила FLY 442, подскажите пожалуйста как сделать чтобы все загруженные приложения, музыка автоматически сохранялись на флеш карту, и ещё пару вопросиков по смартфону. Почему когда мне отправляют по Bluetooth играет музыка, хотя я ничего не устанавливала. И как мне сделать чтобы календарь принял обычный вид, я куда то нажала, что у меня стоит сегодняшняя дата и распорядок дня. Заранее спасибо!

Виктория Черева

По блютусу приходит как сообщение, поэтому музыка.

ЧТобы все загруженное сохранялось на карту, это надо в настройках браузера менять папку для сохранения на external_sd или что-то в этому духе.