Svetlana Lebedeva

Какой телефон покупать Fly iq 442 miracle или Fly iq 441 radiance???

Не придирайтесь, что это китайская фирма или он глючит! Я решил покупать телефон из марки Fly . У 441 мне нравится 4.3 дюймовый экран и задняя крышка.

Дмитрий Левандовский

Однозначно 441. Вы на зарактеристки посмотрите внимательней. 442 очень пластиковый и мороки с ним будет много- все лагать будет