Алексей

Какой телефон покупать? Fly iq 442 miracle или Fly iq 440 energy или Fly iq 441 radiance?

Светлана

Не рекомендую вам фирму Флай, они делают очеь некачественные и глючные телефоны. Берите лучше Huawei, дешево и надежно

Любовь Боброва

С предыдущим ответом не согласен я покупал Fly iq 440 energy т. к у него самая большая ботарея из этой троицы, но у него отсутствует автофокус не разглядеть фотки хорошие но при приближении ничего не видно, экран 4 дюйма я щетаю это оптимально,