Ольга Манахова

Как с телефона Fly-iqe 442 передать музыку

или другие файлы на другой телефон? блютуз я включаю, подсоединяюсь, а дальше то куда? куда-только не нажимала, нет нигде кнопки передать

Юлия Мухина

попробуйте залезть в саму папку где эта музыка есть и выбрать саму музыку какую хотите передать и нажмите то что высвитится с лева в нижнем углу, допустим у меня высвечивается функции или настройки