Юлия

как скинуть музыку по bluetooth с телефона fly IQ431??

подскажите пожалуйста очень нужно, как можно перекинуть с этого телефона музыку на другой?

Ирина Маронова

не мучай несчастный блютуз, для кого придумали вай фай? создаешь точку, другой подключается к этой точкой, и передаешь на высокой скорости ...а вообще, в плеере или так, жмешь три точки, там кнопка отправит, выбираешь блютуз