Shahzoda

Какая из фирм лучше-Fly или Samsung? Стоит ли покупать телефоны Fly? Что лучше-Fly DS123 или Samsung E2232?

Саидмузаффар Шарипов

Fly ничего не разрабатывает и не производит, у них нет своего производства и инженегринга, они делают заказы у других фирм. Samsung почти все делают сами, и поставляют запчасти другим производителям.

Black Angel

Нормальная фирма Флай, у меня 3 флая было и ниче

Научная Библиотека Мснк

самсунг лучше. у моей мамы флай, еще гарантия не кончилась, а экран сенсорный 2 раза ломался. да и во флае неудобно сидеть в инете

Вероника Терехина

samsung лучше
fly самая дерьмовая фирма телефона, но не считая nokia