Сергей Горкунов

Opera-mini и Opera-mobile - в чём принципиальное отличие? Возможно ли поменять одну на другую и как это сделать ?

Sergey Makarov

Все в подробностях тут. А поменять это от девайса зависит а не от желания

Владимир Куварин

Опера мини - это очень урезанная опера, нет флэша, да почти ничего нету кроме окна браузера, а также использует OperaTurbo постоянно (не отключается) .
Опера мобайл - вполне себе полноценный браузер с плюшками, доступными на обычном PC. Opera Turbo можно включать, отключать, работает Opera Links итд
У меня одно время стояли обе-две одновременно, впоследствии мини снёс нафинг за ненадобностью.

Антон Михайлов

Всё зависит от устройства с которого вы выходите в интернет, а все подробности описаны описаны на сайте www.opera.ru УДАЧИ