Вика

Как синхронизировать телефон на Android 4.1.2 с пк ???

Эргаш Мизробов

у каждого производителя телов - своя прога

Фёдор Корнейчук

MyPhoneExplorer - программа для управления устройствами на базе Android и телефонами Sony.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/myphoneexplorer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-5219

Дмитрий Дубровин

Вопрос некорректен, но. .
Для начала необходима синхронизация телефона с сервисами Google!
После чего все контакты, дела, заметки и при необходимости определенный контент будет доступен через любой ПК подключенный к сети Интернет, где средствами обозревателей авторизуемся в интерфейсе Google.

Если речь идет о файловой системе, то там еще проще - подключил телефон к USB интерфейсу и получил доступ к ней. Если же не подключился в обычном режиме, идем в настройки, в режим разработчика и включаем отладку USB. Пробуем снова.

Синхронизация так же возможна и с Microsoft Outlook, для переноса контактов, дел и тд.

Ответы выше, от Гоши и Aden, так же актуальны.

Про облачную синхронизацию рекомендую почитать, для мобильных устройств есть масса клиентов облачных хранилищ, в том числе Google Drive, DropBox, ЯндексДиск.

Успехов.