Максим Оградюк

обновление для Android. почему за границей есть обновление для Android - до 4,1 (в Samsung) а у нас еще не обновляется?

Виталий Николаев

локализации делают постепенно, русские и китайцы получают в последнюю очередь из за сложности языка
первые обычно англоговорящие страны

Владимир Парфенов

Буржуи нас недолюбливают, наверное за повсеместное нарушение их буржуйских авторских прав...