Наталия Остапчук

стоит ли обновлять android? у меня телефон samsung galaxy gio. версия android 2.3.6. СТОИТ ЛИ ОБНОВЛЯТЬ?

Муродхон Латифи

Не вижу смысла в обновлении. У меня стоит такая же версия прошивки и всем доволен. Ну а если решите все же обновить, то на всякий случай сделайте бэкап системы. Мне тут однажды посоветовали хороший сайт, где нашел ответы на все свои вопросы по андроиду - http://4pda.ru/forum/index.php?s=88d0eeb0cececa6101b8e665cbd76a68&showforum=281
Не плюйтесь сразу, что это форум. Тут не просто форум, найдете всё, что интересует. И ссылки на нужный софт и информацию. Игры, программы - прямые ссылки на все.