Alex Kvak

Стоит ли обновлять ПО на Samsung S5360 Galaxy Y? Версия Андроид 2.3.6. Честно страшновато обновлять.

Василий

Здесь таких обновляльщиц вагон и маленькая тележка! И все потом плачут!

Андрей

если сам попросил обновить то стоит ...
обновление через вайфай защищено кучу раз с проверками целосности файлов и т. д. главное телефон заряди и всё будет норм 🙂

Ал
Алексей

все зависит от давности покупки есле куплен недавно то необезательно можно и просто гаджетами наполнить а раз в пол года желательно бы обновлять всетаки прогрес