Л1
Любитель 1

Как обновить андроид с 2.3.6 на любой выше ,на телефоне samsung galasy y young gt-s5360???

Дм
Дмитрий

4пда.ру тебе в помощь

Ai
Aid

С 2.3.6 выше не стоит мальчик, если бы таблетка была другое дело, но не телефон

Aslan

где то в настройках есть фишка - обновить версию. если производство китай обновить будет нереально. вообще обновление приходит само при подключении к интернету. если этого не произошло то обновления и не будет. нужно менять девайс (железо) поскольку он не поддерживает новые версии андроида.