Василий

Как откатить обновления андроид на планшете ноут 10.1? (или хотя бы вернуть функцию "поверх всех окон")

Обновился андроид на планшете ноут 10.1, меня категорически не устроило то, что теперь нет функции "поверх всех окон", а вместо нее убогое "двойное окно". Также часы теперь сверху и пропадают при пользовании приложениями. Ужас.

Юл
Юлия

....если есть то только восстанови заводские установки..