Сергей Качалов

Можно ли поставить на один комп 2 версии Firefox?

Одна программа - для общих целей, другая - только для работы (с кучей закладок и дополнений, которые не нужны в обычной жизни) .

P.S. Не надо советовать Google Chrome и тому подобное, вопрос только о двух версиях Мозиллы на одном компе.

Алексей Машнин

Поставь Portable Firefox вторым браузером. Должно работать.

Кирилл Шитов

можно комодовскую версию мозилы

Наталья Королева

У меня три штуки стандартных FF стоит. Инсталлер - просто подмонтировать образ диска и дрыгнуть оттуда мышкой FF-папку в нужное место на компе.

Что у Вас за операционка такая злая?