Марина Васильева

для какой версии Firefox доступна тема OldFactory Black ссылка вн..

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/oldfactory-black/

12, 14, 15 не предлагать

Евгений Б

Как отключить проверку совместимости:

Некоторые дополнения не совместимы с последними версиями Firefiox, но это всего лишь формальность, на самом деле они прекрасно работают, нужно лишь разрешить их установку.
В адресной строке браузера вводим about:config и откроется окно с настройками. Нажимаем правую кнопку мыши и создаем логическое extensions.checkCompatibility.ХХ (ХХ - ваша версия браузера 11,12...) со значением false
Теперь можно устанавливать старые дополнения.

ОС: Windows 2000, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7

Дмитрий Пахомов

На 11, во всяком случае на CometBird устанавливается.