Вероника Бойко

У меня Mazilla Firefox в немецкой версии, где я могу найти "меню" и "настройки? "

Если кнопка помощника не отображается, выберите в меню пункт "Настройки" - "Панель инструментов... ", найдите в списке кнопку помощника и перетащите ее на панель инструментов. "

Вот таие рекомендации, но я не могу с оринтироваться где "Меню", где "Настройки" и где "панель инструментов"?

Елена Рогова

Трудно установить русскую версию???

Sherzod Abdulov

Поставь русскоязычную версию!

Илья

аххх ччто вин немецкий нну и что ставь лису русскую хотя нафиг она нужна ставь более прогрессивнее чтонибудь