Iogan Fon-Klyugenau

Ребенку 2.3 уже 4 неделю у него не можем вылечить горло, вроде только все вылечили как только опятьначинается температ

Наталья Белоногова

Подойдите к своему участковому педиатру и попросите взять мазок с зева. Мы так мучались тоже долго, сдали мазок, обнаружили стафилококк, пропили бактериофаги и надолго забыли про горло. Не хотите к педиатру, сейчас полно платных центров детских, сдайте там, рублей 500 не больше.

Светлана Казначеева

Сдать мазок на бакпосев, выявить причину-какая живность вызывает воспаление, одновременно тест на чувствительность к препаратам... а потом уже направленно лечить. Это нужно делать всегда, когда ангины затягиваются...

Алексей Буянов

Вероятно вы лечите одними народными средствами? Обращались ли вы к врачу-лору?

Арсен Ерижоков

по-моему сейчас все антибиотики широко спектра. потомукурслеченияна5 дней - и вы здоровы