Наталия Рылькова

Помогите!! ! Что подарить всей семье на Новый Год?? ? Читайте пояснение к вопросу...

Мне всего 11 лет у нас в семье есть мама бабушка дедушка тетя и я и еще два животных, помогите мне еще что нибудь подобрать ниче не приходит кроме этого:
Я вот эти только знаю:
1) что нибудь нарисовать (но что??? )

2) сделать вкусный торт или салат или че нибудь другое ( а все-таки что?? ? )

3) придумать игры веселые ( какие же?? ? )

Все.. . Помогите пожалуйста

Буду очень благодарна вам: )

Be
Bella

если любишь рисовать, то можно взять с интернета какую-либо красивую картинку про Новый Год, берешь большой лист ватмана и перерисовываешь. Потом берешь серебрянный дождик, ножницами его мелко порежешь или может у тебя есть другие блестки и украшаешь свой рисунок, наклеивая в разных места, где тебе покажеться лучше. Может получиться очень красиво

Al
Alеnka

Зайди на кулинарный сайт и выбери рецепт для торта или салата или маму попроси, чтоб тебе объяснила, как делать. я своим девчонкам покупала муку для кексов в пакетиках во всех магазинах есть, так они печь на ней учились. В том же поисковике посмотри "игры и конкурсы на Новый год"

Данила Матросенко

Если есть фантазия-сочени стих. Про свою семью.

Дм
Дмитрий

сделай коллаж из семейного альбома ( только оригинальные (то есть нужны копии) фотки для этого не используй) на тему нового года и пожеланий..

Кобра Наталья @-@-@ К

Нарисовать Лошадь
Приготовить овсянку (или овсяное печенье)
Играть ...мне нравится игра "есть контакт" - погугли правила - вам понравится 🙂

Веселого Нового Года!